Site icon Otvetnavse.net

Как познакомиться с девушкой

При грамотном использовании всех возможностей найти себе пару в условиях современного мира не сложно. Есть определенные способы, с помощью которых ваши шансы на успешное знакомство в сети или реальной жизни возрастут в несколько раз, все они неоднократно проверены на практике и действительно работают.

Советы, помогающие познакомиться в реальной жизни

Одним из самых запоминающихся и романтичных знакомств является спонтанное, если оно еще перерастет во что-то большее и продолжится на долгие годы, вам будет, чем поделиться с внуками. Такой способ один из действенных, так как это не какое-то фото с обработкой специальными программами, а люди видят друг друга в жизни. К тому же при знакомстве можно сполна воспользоваться всем своим обаянием, умом и самыми лучшими качествами, которые нельзя показать виртуальным общением.

Используя следующие приемы, вы обязательно познакомитесь с нужным вам человеком.

Уверенное и открытое поведение

Здесь могут понадобиться все навыки невербального общения. Сюда можно отнести зрительный контакт, искреннюю улыбку, открытые позы и жестикуляции. Все эти умения помогут в расположении к вам девушки, но только нужно знать меру и не переборщить.

Предложение помощи

Это может быть объяснение дороги, помощь в донесении большого чемодана или сумки. Знаки внимания должны вызвать у девушки симпатию, но все же излишней настойчивости следует избегать, а то все усилия будут напрасны.

Использование любой информации, доступной на момент знакомства

Тема для беседы может быть абсолютно любая. Пусть это будет книга, с которой она едет в метро или футболка с интересным изображением. Воздержаться только стоит от комментариев по поводу телефона, если даже она не пытается его закрыть во время просмотра, так как это будет считаться нарушением частной жизни.

Окружающая обстановка

К примеру, если вы и незнакомка находитесь в месте, предположительно совпадающем с вашими увлечениями, это может быть выставка, театр, проблем с началом знакомства и темой для разговора не возникнет.

Окружение сыграет роль повода для начала общения. Если в это время вы находитесь в магазине, можно спросить совета по выбору продуктов или какого-то товара. На тренировке в спортзале так же можно найти общие вопросы и темы разговора.

Комплименты

Утонченный, не банальный комплимент будет беспроигрышным вариантом. Только не нужно говорить типичные старые фразы по типу глаз бездонных глаз. Но нужно вовремя уметь остановиться, если запас красноречивости иссяк, иначе можно переусердствовать. Если комплимент не ваш конек, лучше просто признаться в симпатии к девушке. Искренность в этом случае будет лучше всех заготовленных заранее фраз.

Чувство безопасности

Спонтанное знакомство это всегда неожиданно, а значит неизвестное и в какой-то мере опасное. При разговоре обязательно соблюдать тактичность, вежливость, не вмешиваться в личное пространство. Если этого не делать, девушка может просто испугаться вашего напора и убежать.

Способы знакомства в виртуальном мире

Знакомство в сетях не составит особого труда, так как о девушке вам будет известна некоторая информация. Ну а данные советы еще больше упростят этот процесс.

Знакомится лучше в группах по интересам

Познакомиться можно прямо в самой группе или написать личное сообщение. Тем более что общие темы для разговора придумывать не нужно.

Больше общаться

Лучше незнакомке написать несколько сообщений или комментариев, чем просто оценить фото, поставив на него лайк. В этом случае вы просто можете показаться ей не серьезным, инфантильным молодым человеком без особых намерений.

Культура в общении онлайн-режима

Не стоит выставлять на показ, если вы расстались со своей девушкой, грубить при комментировании, какого либо разговора. Чаще всего такое общение остается без ответа.

Соблюдение грамотности

Грамотность является в каком-то роде показателем ваших интеллектуальных способностей. Пишите без ошибок или хотя бы соблюдайте самые простые и элементарные правила. Если сомневаетесь в правильности написания какого-нибудь слова, лучше обратиться к помощи тематического ресурса или словаря. Кроме этого для общего развития можно проходить тесты на грамотность, при результате не очень хорошем, лучше повторить правила, которые изучались школьной программой.

Не прибегать к крайностям

Быстрый переход с «вы» на «ты» многим может, не понравится. Здесь нужно соблюдать золотую середину, так как постоянное общение на «вы», особенно когда пишется с большой буквы это тоже не самый эффективный метод знакомства. В этом случае вы просто не будете восприниматься как интересный и современный мужчина.

Знакомство с девушкой при помощи сайта знакомств

Несмотря на то, что на таких сайтах зарегистрировано много девушек, которые ищут свою вторую половину, претендентов там не меньше. Для повышения возможности познакомиться, рекомендуется воспользоваться некоторыми советами.

Продуманный и грамотно заполненный профиль

При поиске серьезных отношений, не стоит публиковать фотографии с обнаженными частями тела, в каком бы идеальном состоянии оно бы не было. В этом случае лучшим решением будут фото лица, оно поможет в раскрытии вашей личности.

К заполнению профиля следует отнестись с полной серьезностью, уделить больше внимания интересом и хобби. Не стоит так же, и ограничиваться фразами общего содержания. Ваше описание должно быть конкретным и подробным, все это увеличит шансы на знакомство с подходящей именно для вас девушкой.

Не выбирать девушек, только что зарегистрировавшихся на сайте

Этого не стоит делать, так как первое время идет активная реклама претенденток, которые зарегистрированы последними. Новенькие будут первое время постоянно мелькать на первой странице социальной сети или в специальном разделе. Девушке приходит огромное количество сообщений и вашему письму есть шанс просто потеряться и остаться непрочитанным.

Фамильярность при знакомстве

Не применять при первом общении, хоть и в сети различных уменьшительно-ласкательных слов и выражений, какая бы привлекательная девушка не была на фотографии. Такой общение считается неуместным особенно на первых этапах переписки.

Убрать банальность

По статистике на сайтах знакомств пишут больше сообщений для девушек, поэтому сильной половине нужно очень постараться, чтобы выделиться из всей этой большой толпы. Обычные и привычные слова при знакомстве никого уже не удивят, а тем более, если у незнакомки постоянно выпрашивать какие-то подробности личной жизни, все это приведет к окончанию вашего общения.

Желательно привлечь внимание чем-то неординарным, к примеру, рассказать о своем самом необычном сне и безумном поступке в жизни. Лучше всего для разговора пользоваться информацией, которая указана на странице у девушки.

Помните, однотипные рассылки мало интересны

Многие молодые люди не любят писать большое количество писем и сочиняют одно, которое будет универсальным и подойдет для знакомства со всеми заинтересовавшими их кандидатками. Но, к сожалению, такой метод знакомства, не будет интересен и, скорее всего не привлечет внимания противоположного пола.

Эксперты рекомендуют сначала выбрать всех понравившихся вам девушек и написать для них хотя бы несколько живых, интересных и интригующих фраз.

Нужно помнить, что многие указанные в статье способы универсальны, и в жизни и в виртуальном общении нужно общаться, соблюдая рамки приличия, следить за своей речью и манерой поведения. Ну а уместное, искрометное чувство юмора и проявление интереса к незнакомке безотказно будут работать в любой ситуации, даже если девушка трудно идет на контакт.

Exit mobile version