Site icon Otvetnavse.net

15 признаков неверной женщины

Не только мужчины изменяют в отношениях. Женщины так же повинны в этом грехе. Будь то просто переписка с другим в сети, а может и настоящие свидания и секс, лучше тебе об этом знать как можно раньше. И вот признаки неверной женщины:

Ты чувствуешь, что она тебе изменяет.

Это, конечно, не главный признак, особенно если ты из ревнивых. Но если ты чувствуешь, что что-то не так, что что-то изменилось в ее поведении, это не спроста.

Тебя нет у нее на странице.

Раньше она постила много совместных фото, но теперь по ее странице и не скажешь, что она с кем-то встречается. Наверняка она намеренно скрывает тебя и хочет казаться холостой.

У нее всегда отключен звук на телефоне.

Если этот признак есть вместе с другими из этого списка, то она наверняка отключает звук, чтобы ты не донимал ее расспросами о том, кто ей вечно пишет или звонит.

Она обвиняет тебя в изменах.

Это классика. Изменщики обычно параноики и думают, что их партнер изменяет им так же, как и они ему. Она может защищать себя и переводить стрелки на тебя.

Она много тренируется.

Может раньше она не особо усердно занималась спортом, но теперь буквально не вылазит из спортзала. Возможно она пытается произвести на кого-то впечатление.

Она не счастлива.

Если женщина говорит тебе, что не довольна своей жизнью, что она не счастлива, это крик о помощи. Если ты ей не поможешь, она найдет счастье в другом месте.

Она стала меньше делиться с тобой информацией.

Она больше не рассказывает тебе, что происходит в ее жизни, ты чувствуешь дистанцию. Когда человек изменяет, он подсознательно отдаляется, ведь инвестирует энергию в другого.

Она всегда хочет знать, где ты.

Может это не просто навязчивость и забота. Может она хочет знать, что ты не придешь раньше с работы или не будешь в том месте, куда она планирует пойти с любовником.

Она стала больше наряжаться.

Раньше она не так пристально следила за своим внешним, а теперь часами наряжается перед зеркалом. Если у тебя нет на то логичных объяснений, вероятно она пытается кого-то впечатлить.

Она неожиданно стала щедрой.

Когда мы провинились, мы стараемся загладить свою вину. Если она начала дарить тебе подарки без повода, готовить твои любимые блюда — это, конечно, приятно, но стоит присмотреться к другим признакам.

Она все время на тебя злится.

Что бы ты ни сделал, она злится и раздражается. Она наверняка уже сознанием с другим и никак не решается сказать тебе об этом, злясь одновременно на тебя и на себя.

Она заводит разговор об изменах.

Она может говорить об этом в общем, упоминать каких-то друзей, которые изменяли в отношениях. Будь осторожен, возможно, она проверяет твою реакцию или хочет подвести к своему признанию.

Она стала больше времени проводить без тебя.

Она стала договариваться с друзьями, а тебя якобы забывать спросить. А может она задерживается на работе или тренировках.

Она подхватила половую инфекцию.

И не слушай, что она говорит, будто посидела на холодном или заразилась в бассейне.

Она ездит сама в путешествия.

Сегодня многие так делают и не для того, чтобы изменять. Но иногда срочная поездка куда-то якобы в одиночестве должна заставить тебя засомневаться.

Exit mobile version