Site icon Otvetnavse.net

Что нужно женщине для счастья?

Когда мужчина влюблен, то он готов на любые поступки, чтобы сделать свою любимую женщину счастливой. Но очень часто все его попытки увидеть счастье в любимых глазах заканчиваются неудачей. В результате всех усилий, он видит только разочарование и недовольство. На этой почве между мужчиной и женщиной часто возникают конфликты.

Неслучайно, мужчины всегда хотят узнать, что нужно для счастья женщине. На самом деле, здесь нет ничего сложного: не надо доставать с неба звезду или лететь на край света за диковинкой, важно знать несколько качеств, которые нужны женщине.

Разумеется, все женщины разные. И у каждой свое представление о счастье, но эти понятия важны для большинства представителей прекрасной половины человечества, чтобы сделать её счастливой.

Верность

Представление о верности у мужчин и женщин разное. Поэтому мужчине никогда не понять, почему любимая обижается, когда он просто невинно флиртует с посторонними женщинами или с интересом разглядывает прекрасную незнакомку. Чтобы сделать женщину счастливой, партнер не должен давать ей повода для ревности.

А, чтобы женщина чувствовала себя единственной, желанной и дорогой, мужчина должен чаще говорить ей слова любви.

Ласка

Для женщины очень важны нежные прикосновения и поцелуи любимого. Так уж создано природой, что женщины очень чувствительны и эмоциональны. Чтобы быть уверенной в любви своего единственного, она должна получать доказательства его любви в виде случайных прикосновений, мимолетного поцелуя, нежного объятия. Только в этом случае она будет чувствовать себя защищенной и любимой.

Сильной мужественной половине трудно понять женские слабости, но, чтобы сделать женщину счастливой, они должны стать немного нежнее.

Любящие женщины очень ранимы, поэтому невнимание со стороны мужчины больно их ранит.

Романтика

Женщины очень романтичные натуры. Для них любовь и романтика тождественные понятия. К сожалению, мужчины, добившись женщины, быстро забывают о романтических ужинах при свечах, совместных походах в кино или театр, долгих вечерних прогулках под звездами. Поэтому после марша Мендельсона или начала близких отношений, для женщины начинаются серые будни. Она превращается в обслуживающий персонал. В результате обиженная в своих романтических ожиданиях, прекрасная фея исчезает, а её место занимает истеричная фурия.

Однако, мужчине ничего не стоит сделать любимую нежной и ласковой, всего лишь пригласив на романтическое свидание или устроив романтический ужин.

Уважение

Любые отношения построены на уважении партнеров к другу. И больше всего это касается любовных отношений. Не уважая любимую, мужчина, в первую очередь не уважает себя и свои чувства. Унижая женщину подозрениями, не считаясь с её делами, интересами и увлечениями, мужчина показывает свою невоспитанность. Если мужчина показывает свое неуважение к женщине при посторонних, то он, прежде всего, унижает себя.

 Стабильность отношений

Когда женщина полюбит, в ней просыпается страх зыбкости отношений. Женщине всё время кажется, что кто-нибудь может отнять любимого человека. В результате чего у неё бывают вспышки ревности, она начинает устраивать скандалы буквально на пустом месте.

Мужчина должен доказать женщине своим поведением, лаской и любовью, что их отношения крепкие и стабильные и ничего их не разрушит. А во время женских истерик стараться быть ласковым и спокойным.

Комплименты

Всем известна старая поговорка о том, что мужчина любит глазами, а женщина ушами. Наверное, стоит также вспомнить стихи Окуджавы: «Давайте, говорить друг другу комплименты». Даже самая уверенная в себе женщина нуждается в комплиментах, а особенно они дороги, когда произнесены любимым человеком.

Наиболее важны комплименты в минуты, когда у женщины сложный период:

Женщина должна чаще слышать слова о том, что она самая красивая, умная, стройная, обворожительная.

Подарки

На свете нет человека, который бы не любил получать подарки. Особенно приятно получить презент от любимого человека. Даже очень богатой женщине, у которой всё есть, будет приятно получить милую безделушку, букет цветов или коробку конфет от любимого. Не зря гласит народная мудрость: «Главное не подарок, а внимание».

Но тут есть небольшой нюанс: подарок должен соответствовать материальному статусу дарящего. Обеспеченный мужчина будет выглядеть нелепо с дешевой безделушкой в качестве подарка на значимое торжество.

Женщина тоже не должна требовать у мужчины слишком дорогие подарки, зная, что это подорвет его бюджет.

Особенность подарка не в потраченных деньгах, а в том, чтобы доставить счастье любимой. Основная значимость подарка в том, чтобы показать свою любовь, заботу и внимание дорогому человеку.Вот в чём счастье женщины. Каждому мужчине под силу сделать счастливой любимую женщину.

Exit mobile version