Site icon Otvetnavse.net

Я перестала писать ему первой, и вот что произошло

Наши отношения длились около месяца, и по правде говоря, я испытывала определенную симпатию к этому человеку. Однако одно обстоятельство часто беспокоило меня – я постоянно первая звонила ему и отправляла сообщения. После этого я задумалась, что случится, если я полностью изменю линию поведения. Я решила попробовать, а результат был такой:

Он не появлялся примерно семь дней.

Раньше я постоянно волновалась, что он не проявляет никакого внимания. Ему не интересно узнать что-либо обо мне, позвонить или даже просто написать. Я хотела узнать, как у него дела, и всегда первая писала ему сообщение. Однако в период отсутствия моих сообщений, он не появлялся неделю. Это обстоятельство открыло мне глаза какой он по отношению ко мне.

Он поинтересовался, куда я пропала.

Скорее всего он просто идиот, на которого я трачу личное время. Смешно, ведь когда я прекратила интересоваться его жизнью, он осознал, что что-то потерял.

Он был в восторге от своей значимости.

Раньше я была не в состоянии терпеть даже сутки, чтобы не позвонить или не написать ему. От него не требовалось абсолютно ничего, я всегда была в роли «собачки». Это его вполне устраивало.

Я всегда ждала от него продолжения диалога.

Когда я решила перечитать старую переписку с ним, у меня внутри все переворачивалось от обиды. Я постоянно задавала одни и те же вопросы «Как дела?», «Где ты?» и т.д. Я всегда старалась прилагать любые усилия, чтобы разговаривать как можно дольше, даже когда он поставил в нем точку.

Я приняла решение вести аналогичное общение.

Сперва, все проходило мучительно. Я общалась с ним, когда он сам был инициатором диалога. Я начала разговаривать по аналогии его словам. К примеру, он ни разу не предлагал увидеться, поэтому и я перестала. Я игнорировала использование смайликов, была немногословна. Это открыло мне глаза, как мало он общался со мной.

Он занимался своими делами, пока я старалась всячески найти его.

Я всегда старалась поддержать наш диалог, а он просто принимал это, как должное. Он обратил внимание, когда я пропала спустя семь суток. В течение этого времени он не скучал, ему было все равно.

Я решила не отвечать ему на сообщения.

Я получала сообщения, но не отвечала. Это было не просто. Тем более, когда получала от него нежные послания, но специально забывала телефон, чтобы не поддаваться на соблазн ответить.

Он начал переживать.

Кроме смс, он даже звонил несколько раз, но я решила не придавать этому значения. Он захотел удержать, когда осознал, что скоро потеряет.

Я поверила в его обещания.

Я надеялась — для него это станет уроком, и он изменит свое отношение ко мне, поймет, что я не так безразлична ему. Однако правда печальна, таким личностям не свойственно меняться.

Все повторилось.

Я вновь начала писать ему, и сперва он был очень внимательным. Но через несколько дней все возвратилось. Он опять игнорировал мои смс и пропадал. Я была по-настоящему зла на себя.

Я решила бросить его.

Я взяла на вооружение старый план, но на этот раз, чтобы навсегда избавиться от этого кошмара. Я решила полюбить себя и заняться собой, переосмыслив, что заслуживаю лучшего.

Exit mobile version