Site icon Otvetnavse.net

Женские секреты соблазнения без слов

Многие особы женского пола часто задаются вопросом, как заинтересовать мужчину и привлечь к себе его внимание. Воздействовать на подсознание представителей сильного пола очень легко. Для этого необходимо использовать нужные позы, жесты и мимику.

Женские секреты соблазнения

Необходимо освободиться от комплексов и предрассудков. Нужно избавиться от всех предубеждений о том, что соблазнять мужчину первой непристойно. Это заблуждение. Мужчинам нравиться, когда они являются объектом соблазнения. К тому же многие из них имеют низкую самооценку и не решаются на первый шаг, поэтому необходимо им помочь и проявить инициативу. Не нужно критиковать себя и свои внешние данные, типа: « Я совсем не красивая, кому я нужна?», « Возможно, я ему вообще не понравилась!», « Зачем я сменила прическу? Она мне совсем не идет!», « Скорее всего, я неправильно одета».

Необходимо отработать нетелесный контакт.

Взгляд и улыбка

С оптимистичными и излучающими положительную энергию людьми всегда хочется знакомиться и общаться. Поэтому обладательница искрящегося взгляда и настоящей неподдельной улыбки обязательно привлечет к себе внимание мужчины.

Как правильно смотреть на мужчину:

Соблазнить можно любым взглядом, главное, чтобы он не выглядел наиграно, а был как можно естественнее и отражал состояние души.

Волосы

Любой мужчина мечтает о том, чтобы у избранницы были шелковистые, длинные, приятно пахнущие волосы, в которые хочется зарыться носом и нежно перебирать их пальцами. Красивые волосы всегда придают сексуальности. Необходимо показать всю красоту волос: элегантно встряхнуть ими (можно заранее побрызгать волосы духами); пригладить волосы; поправить прическу; мужчина будет заворожен, если девушка будет играть прядками — нужно намотать локон на палец и распустить, затем повторить это несколько раз.

Шея

Мужчина будет трепетать, если перед ним невзначай обнажить шею.

Запястья

Необходимо, как бы, ненамеренно, показать ему нежную кожу на запястье.

Продемонстрировать это можно поправляя рукава, рассматривая украшения на руках или играя.

Красивая походка

Походка женщины-соблазнительницы должна быть свободной от бедра. Нужно держать спину прямо, втянуть живот и развести плечи. Голову при этом нужно держать прямо. Идти нужно небольшими шагами, при этом немного покачивать бедрами. Мужчину это обязательно взволнует.

Упражнение для красивой походки

Чтобы приучиться ходить маленьким шажками, нужно носить длинную узкую юбку. Так же можно тренироваться, связав ноги веревкой, при этом оставить между ними 25 см и ходить по квартире. Нужно помнить о том, что походка будет красивой в том случае, если сначала движется нога, а потом корпус.

Правильная осанка

Нужно избавиться от привычки сутулиться. В этом поможет небольшое упражнение. Нужно прислониться спиной к стенке, затем прижаться к ней пятками, ягодицами, локтями, лопатками (нужно слегка развести плечи), и затылком (подбородок поднимать не нужно). Постоять так некоторое время, затем отойти от стены и походить в таком же положении. Для того чтобы тело усвоило правильное положение, проделать упражнение нужно несколько раз.

Позы в сидячем и стоячем положении

Выразить собеседнику увлеченность им поможет положение ног. Во время разговора с приглянувшимся мужчиной необходимо следить за тем, чтобы носки были направлены к собеседнику. Это будет намеком на то, что собеседница заинтересована им, и вызовет в ответ доверие и благодарность. Не нужно скрещивать руки.

Во время сидения на чем-либо можно изящно закинуть одно бедро на другое. Это будет выглядеть соблазнительно и красиво. При этом не стоит чересчур усердствовать при демонстрации прелестей. Если платье или юбка слишком короткая, то этот способ не подойдет. Излишняя откровенность может отпугнуть мужчину.

Подражание жестам, позам и такту дыхания

Собеседник, увидев себе подобного, начинает проявлять больший интерес, ведь тот разговаривает на его языке, имеет те же увлечения и взгляды на жизнь. У мужчины возникает ощущение, что он встретил родственную душу. Чтобы в глазах мужчины выглядеть родной душой, необходимо копировать его телодвижения и позы: он сложил руки — нужно сделать так же, он положил чашку на стол — повторить за ним, он поменял позу — отзеркалить ее. Это расслабит мужчину, и он почувствует себя в безопасности.

В этом деле главное не переусердствовать, иначе подражание будет выглядеть как попугайничанье, и будет расценено как насмешка.

Нужно прислушаться к темпу его дыхания и дышать так же. 

Прикосновения к своему телу

При общении, с пришедшимся по вкусу мужчиной, чтобы заинтриговать его, нужно прикасаться к разным частям своего тела и поглаживать их. Это могут быть бедра, пальцы, уши, плечи, запястья, шея. Мужчина сделает вывод, что женщине с ней комфортно, и она хочет его ласк. Только главное не переусердствовать, чтобы соблазняемый объект не почувствовал фальши.

Прикосновения к его телу

Телу человека часто не хватает приятных прикосновений. Произвести приятное впечатление, избавить от напряжения и убедить в правильности своего мнения, можно благодаря мудрому мастерству прикосновений к собеседнику.

Нужно помочь мужчине влюбиться. Отвечая согласием на что-либо, нужно невзначай тронуть его запястье, ненадолго отходя по своим делам или прощаясь, провести по его по плечу. От простых и дружеских объятий при встрече, у мужчины проснется доверие к женщине. Обронив на пол что-нибудь и нагибаясь для того, чтобы поднять вещь, нужно «случайно» прикоснуться к нему шикарными волосами.

Попросить мужчину сфотографировать либо снять что-то на видео, подать фотоаппарат или телефон и, не убирая его рук, показать, как пользоваться устройством. Можно так же показать, как менять настройки и просматривать фото.

Оказавшись на каком-либо развлекательном мероприятии в одной компании, поучаствовать в конкурсе и пригласить его в команду. Это обеспечит огромное количество случайных соприкосновений и объединит мужчину и женщину, как команду.

Exit mobile version